МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда»
 
комитет молодежной политики и туризма
администрации волгограда

МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда»

Адрес: 400007, г. Волгоград, пр-кт Металлургов, 34
График: работы: понедельник – пятница 08.30-17.30; выходные: суббота, воскресенье
Контактные данные: телефон: (8442) 72-31-04 (приемная); (8442) 72-31-14 (факс, бухгалтерия)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
 
Мы в соц.сетях:
Группа «Вконтакте»:  https://vk.com/mu_rovesnik 
Страница в «Инстаграмм»:  https://www.instagram.com/rovesnik34/
 
Директор: Сергеева Анна Валерьевна
Заместитель директора: Развозжаева Ирина Валентиновна
Заместитель директора: Камбулова Ирина Васильевна
Методист: Развозжаева Ирина Валентиновна
Инспектор отдела кадров: Дубкова Нина Владимировна
Инженер по охране труда: Сидорова Елена Васильевна
Главный бухгалтер: Старостина Вера Александровна
Экономист: Рябова Светлана Владимировна
 
Структурные подразделения МУ «Ровесник»
 
Подростково-молодежный клуб «Авиационно-технический клуб»
Адрес и телефон: ул. Гуртьева, 3; тел.: 75-30-92
Руководитель клуба: Жуков Николай Витальевич
График: работы:  понедельник, среда, четверг, пятница: 09.00-17.00, вторник :08.00-17.00, суббота, воскресенье: 11.00-20.00
 
Молодежные объединения/кружки:
парапланеризм (специалист по работе с молодежью Степовой Александр Викторович). График: суббота 13.00-18.00, воскресенье 14.00-19.00
планеры (специалист по работе с молодёжью Бенгардт Николай Георгиевич). График: понедельник, среда 15.00-16.30
авиамоделист (специалист по работе с молодёжью Сторчилов Александр Николаевич). График: суббота, воскресенье 11.00-20.00
техническое конструирование (специалист по работе с молодёжью Жуков Николай Витальевич). График: понедельник 10.00-12.30, вторник 15.00-16.30, среда 10.30-12.30, четверг 15.00-16.30
авиамоделист (специалист по работе с молодёжью Жуков Николай Витальевич). График: понедельник, среда 15.00-16.30, пятница 14.00-17.00 (занятия проходят на аэродроме)
радиоэлектроника (специалист по работе с молодёжью Догадин Николай Борисович). График: вторник 15.00-16.30, четвверг 14.30-16.30
 
Подростково-молодежный клуб «Мир спорта»
Адрес и телефон: ул. Еременко, 100; тел.: 27-42-75
Руководитель клуба: Анучина Юлия Вячеславовна
График работы: понедельник-пятница 09.00-18.00, суббота: 10.00-13.00 воскресенье: 10.00-13.00
Молодежные объединения/кружки:
дзюдо (тренер-преподаватель Золотухин Олег Вячеславович). График: вторник 14.00-16.00, четверг 14.00-16.30 (занятия проходят на базе МОУ СШ №16)
легкая атлетика (тренер-преподаватель Макаров Алексей Юрьевич). График: понедельник 12.00-15.00, вторник 15.00-18.00,четверг 15.00-18.00
атлетизм (тренер-преподаватель Шкребтиенко Мария Эдуардовна). График: понедельник 14.00-17.00, вторник, среда, четверг, пятница 13.00-16.00
атлетизм (тренер-преподаватель Анучин Денис Сергеевич) График: понедельник, среда, четверг, пятница 15.00-18.00, вторник 09.00-12.00,  воскресенье 10.00-13.00.
атлетизм (тренер-преподаватель Хохлов Александр Николаевич) График: понедельник, вторник 09.00-15.00, среда. пятница 12.00.-18.00, четверг 9.00-12.00
танцевальная студия «Латифа» (специалист по работе с молодежью Гордиевская Лариса Ивановна). График: понедельник, среда, пятница: 14.00-18.00
танцевальная студия «Фантазия» (специалист по работе с молодежью Калинина Ольга Михайловна) График: вторник 13.00-18.00, четверг: 9.00-10.30, воскресенье 12.00-14.00
атлетизм  (специалист по работе с молодежью Калинина Ольга Михайловна) График: вторник,четверг, воскресенье 18.00-21.00
атлетизм (тренер-преподаватель Анучина Юлия Вячеславовна). График: понедельник 15.00-18.00, вторник 13.00-16.00, среда, пятница 09.00-12.00, четверг 09.00-15.00
атлетизм (тренер-преподаватель Таиров Аркадий Рудольфивич) График: понедельник, четверг 18.00-21.00, суббота 13.00-16.00
 
Подростково-молодежный клуб «Дом юношеского творчества»
Адрес и телефон: ул. Кузнецова, 26; тел. 73-11-79
Руководитель клуба: Спирина Ольга Владимировна
График работы: понедельник-пятница 11.00-21.00, суббота 12.00-20.00, воскресенье 10.30-18.00
Молодежные объединения/кружки:
«Здоровье» (специалист по работе с молодежью Дружинин Дмитрий Викторович). График: понедельник 13.00-15.00, пятница 13.00-14.00, суббота 12.00-15.00
«Театр огня «Атом-шоу» (специалист по работе с молодежью Кудинов Константин Юрьевич). График: вторник 18.00-20.00, среда 18.00-19.00, суббота 14.00-19.00
«Антикафе» (специалист по работе с молодежью Лестюхина Оксана Вячеславовна). График: понедельник, среда 13.00-18.20, вторник, четверг 15.10-17.10, пятница 14.00-16.00 
изостудия «Цвета радуги» (специалист по работе с молодежью Никитина Ольга Юрьевна). График: четверг 18.30-20.00, воскресенье 10.30-14.00
«Открытие» (специалист по работе с молодежью Серебренникова Наталья Александровна). График: понедельник 17.00-19.00 вторник 14.00-17.00,, среда 14.00-16.00, четверг 16.00-18.00
объединение творческой молодежи (специалист по работе с молодежью Спирина Ольга Владимировна). График: понедельник,среда 18.30.-20.30, вторник,четверг 19.00-20.30,  пятница 18.00-20.00, суббота 12.00-17.00
«Аматерасу» (специалист по работе с молодежью Спирина Ольга Владимировна). График: четверг 18.00-20.30
велоклуб «Веспер» (специалист по работе с молодежью Терешкин Александр Владимирович). График: понедельник-пятница 20.00-21.00
«Фокус» (специалист по работе с молодежью Парамошин Александр). График: понедельник 19.00-20.00, воскресенье 12.00-13.00
 
Подростково-молодежный клуб «Искатель»
Адрес и телефон: ул. Поддубного, 7; тел.: 73-03-41
Руководитель клуба: Савченко Галина Ивановна
График работы: Понедельник – суббота 13.30-20.30
Молодежные объединения/кружки:
атлетизм (специалист по работе с молодежью Жарова Римма Алексеевна). График: вторник, четверг 13.30-16.00, суббота 12.00-14.30
настольный теннис (тренер-преподаватель Морозова Ирина Викторовна). График: понедельник, среда, пятница 17.30-19.00
волонтерский актив (специалист по работе с молодежью Савченко Галина Ивановна). График: понедельник 16.00-18.00, вторник, пятница 15.00-17.00, среда 17.00-19.00, четверг 16.30-18.30, пятница 15.00-17.00
дартс (специалист по работе с молодежью Савченко Галина Ивановна). График: понедельник 13.30-16.00, среда 15.00-17.00, четверг 13.30-16.30, суббота 13.30-15.00
каратэ киокусинкай (тренер-преподаватель Пальчиков Александр Витальевич). График: понедельник, среда, пятница 17.30-20.30, вторник, четверг 17.00-20.30, суббота 15.00-18.30
атлетизм (специалист по работе с молодежью Филинова Валентина Александровна). График: понедельник-суббота 14.30-19.00
танцевальная студия «Калейдоскоп» (специалист по работе с молодежью Калинина Ольга Михайловна). График: понедельник, четверг 15.30-20.00
настольный теннис (специалист по работе с молодежью Морозова Ирина Викторовна) понедельник-четверг 13.30-18.00
«Brake dance» (специалист по работе с молодежью Арутюнян Эрик Гарегинович) среда, суббота 14.00-18.00
 
Подростково-молодежный клуб «Мечтатель»
Адрес и телефон: ул. Прибалтийская, 8; тел.: 27-06-66
Руководитель клуба: Силкин Александр Николаевич
График работы: понедельник-пятница 14.00-20.00, суббота 14.00-18.00
Молодежные объединения/кружки:
атлетизм (тренер-преподаватель Силкин Александр Николаевич). График: среда 17.00-19.00, пятница 17.00-19.30
силовая подготовка (специалист по работе с молодежью Силкин Александр Николаевич). График: вторник, четверг: 15.00-19.00
спортивная секция «Бокс» (тренер-преподаватель Никуличев Андрей Александрович). График: понедельник, среда, пятница 17.00-20.00
 
Подростково-молодежный клуб «Пламя»
Адрес и телефон: пр. им. В. И. Ленина, 81; тел.: 73-00-82
Руководитель клуба: Жидова Оксана Валерьевна
График работы: понедельник-пятница 09.00-20.00, суббота 13.00-19.00
Молодежные объединения/кружки:
«Игрушечная лавка» (специалист по работе с молодежью Ростошанская Татьяна Николаевна). График: понедельник, среда, пятница 11.00-13.00, вторник, четверг: 18.00-19.30
«Хобби-центр» (специалист по работе с молодежью Жидова Оксана Валерьевна). График: понедельник, среда, пятница 11.00-12.00, вторник, четверг 18.00-19.30
волонтеры «Пламя» (специалист по работе с молодежью Жидова Оксана Валерьевна). График: понедельник, среда, пятница 12.00-13.00
каратэ (тренер-преподаватель Лунев Олег Андреевич). График: понедельник – пятница 17.00-20.00, суббота 16.00-19.00
фитнес (тренер-преподаватель Полякова Светлана Викторовна). График: понедельник, среда, пятница 13.30-18.00, вторник, четверг 17.30-20.00
 
Подростково-молодежный клуб «Сечь»
Адрес и телефон: ул. Созидательская, 12; тел.: 72-77-71
Руководитель клуба: Демин Вадим Валерьевич
График работы: понедельник-суббота 09.00-20.30
Молодежные объединения/кружки:
рукопашный бой (тренер-преподаватель Демин Вадим Валерьевич). График: вторник, четверг, суббота 16.30-18.00
«Боевое искусство» (тренер-преподаватель Демин Вадим Валерьевич). График: понедельник, среда, пятница 09.00-10.30, 16.00-17.30, 17.45-19.30
атлетизм (тренер-преподаватель Черкашин Андрей Виторович). График: понедельник, среда 15.00-18.30, вторник 14.30-18.30, четверг 15.30-18.30
атлетизм (тренер-преподаватель Коротин Артем Валерьевич). График: понедельник 17.30-20.30, вторник 17.00-20.30, среда 17.00-19.30, четверг 18.00-20.30 ,пятница 18.00-20.00
 
Подростково-молодежный клуб «Турист»
Адрес и телефон: пр. им. В. И. Ленина, 149а; тел.: 71-03-47
Руководитель клуба: Урюпинская Марина Самигулловна
График работы: понедельник, среда, пятница 10.00-21.00, вторник, четверг 10.00-18.00
Молодежные объединения/кружки:
«Спортивное ориентирование» (специалист по работе с молодёжью Коробейникова Елена Ивановна). График: суббота 15.00-17.00, воскресенье 10.00-12.00 (занятия проводятся на базе МОУ СШ № 35 (спортивный зал), ул. Таращанцев, 11)
«Звонкий наигрыш» (аккомпанемент(специалист по работе с молодежью Маринина Ирина Георгиевна). График: среда 12.00-15.00, четверг 12.00-16.00, суббота 10.00-15.00
«Звонкий наигрыш» (вокал(специалист по работе с молодежью Шевцова Людмила Николаевна). График: среда 12.00-15.00, четверг 12.00-16.00, суббота 10.00-15.00
молодежное объединение «Горный туризм» (специалист по работе с молодежью Тарасова Юлия Анатольевна). График: понедельник, среда 15.00-16.30,  пятница 15.00-18.00 (занятия проводятся на базе МОУ СШ № 35 (спортивный зал), ул. Таращанцев, 11)
волонтеры «Турист» (специалист по работе с молодежью Камбулов Владимир Александрович). График: понедельник, среда, пятница 13.30-15.00
секция «Пешеходный туризм» (специалист по работе с молодежью Камбулов Владимир Александрович). График: понедельник, среда 15.00-17.00
«Начальная военная подготовка» (специалист по работе с молодежью Селищев Вадим Анатольевич). График. вторник-четверг 14.00-16.00 (занятия проводятся на базе школы-интерната №8, (спортивный зал) ул. Еременко, 57)
молодежное объединение «Цель» (специалист по работе с молодежью Калинин Виктор Семенович). График: понедельник 13.00-18.00, вторник-четверг 12.00-17.00
«Вольный ветер» (специалист по работе с молодежью Фролов Евгений Константинович). График: понедельник-пятница 18.30-21.00, воскресенье 09.00-15.00 (занятия проходят на открытах площадках города)
«Хобби-центр» (специалист по работе с молодёжью Остапенко Инна Николаевна). График: понедельник,среда, пятница 11.00-19.00, вторник,пятница 10.00-18.00
«Театралы» (специалист по работе с молодёжью Урюпинская Марина Самигулловна). График: вторник 16.00-20.00, четверг 15.30-20.00
«Dance» (специалист по работе с молодёжью Целуйкина Евгения Сергеевна). График: понедельник 16.30-17.30, пятница 15.30-16.30, воскресенье 11.30-12.30
 
Подростково-молодежный клуб «Факел»
Адрес и телефон: 4-й участок, 5; тел.: 71-98-63
Руководитель клуба: Головенко Наталья Юрьевна
График работы: понедельник-суббота 11.00-18.00
Молодежные объединения/кружки:
«Патриоты» (специалист по работе с молодежью Головенко Наталья Юрьевна). График: понедельник-среда 13.00-17.00, четверг-пятница 13.00-18.00
настольный теннис (тренер-преподаватель Головенко Юрий Николаевич). График: четверг 14.00-16.30, пятница 14.00-16.00
«Игра без границ» (специалист по работе с молодежью Головенко Юрий Николаевич). График: вторник, суббота 13.00-18.00, среда 13.00-18.00
 
Подростково-молодежный клуб «Проспект»
Адрес и телефон: пр-кт Металлургов, 34; тел.: 72-31-04
Руководитель клуба: Юдина Валерия Валерьевна
График работы: понедельник-пятница 08.30-20.00
Молодежные объединения/кружки:
волонтерский отряд «Эко Стайл» (специалист по работе с молодежью Егорова Анастасия Валерьевна). График: понедельник, четверг 15.00-17.00, среда 16.00-17.00
клуб молодых мам (специалист по работе с молодежьюКарпова Надежда Владимировна). График: понедельник, среда, пятница 10.00-12.00, вторник, четверг 10.00-11.00
«Молодежный совет» (специалист по работе с молодежью Мурзагалиев Асхат Еркенович). График: вторник, среда, четверг 15.30-17.30
«Аккорд» (специалист по работе с молодежью Мурзагалиев Асхат Еркенович). График: понедельник 18.00-19.00, пятница 16.30-17.30 
«Точка возврата» (специалист по работе с молодежью Юдина Валерия Валерьевна). График: понедельник,  пятница 15.30-17.30, вторник 16.00-20.00, среда16.30-17.30
современные настольные игры (специалист по работе с молодежью Голубева Дарья Сергеевна). График: среда 16.00-20.00
«Hand-made» (специалист по работе с молодежью Чудина Анна Васильевна). График: понедельник,вторник,четверг 14.30-16.30
«Многодетный Волгоград» (специалист по работе с молодежью Павлова Ульяна Александровна). График: понедельник, вторник, четверг 15.30-17.30, пятница 16.00-17.30
«Игра воображения» (специалист по работе с молодежью Петрякова Анастасия Владимировна). График: понедельник 14.00-15.00, вторник 11.00-12.00, среда 16.00-17.00, четверг 17.00-18.00
«Body Time» (специалист по работе с молодежью Королевская Ольга Романовна). График: среда -четверг 16.00-17.00
«Поиск» (специалист по работе с молодежью Соловьев Денис Сергеевич). График: вторник, четверг 16.00-20.00, суббота 13.00-16.00
«На облаке» (специалист по работе с молодежью Самошина Дарья Владимировна). График: вторник, четверг 16.00-20.00, пятница 18.30-20.30
«Кинолюбитель» (специалист по работе с молодежью Горшенина Екатерина Алексеевна). График: пятница 16.00-20.00