МУ «Молодежный центр «Друзья» Волгограда»
 
комитет молодежной политики и туризма
администрации волгограда

МУ «Молодежный центр «Друзья» Волгограда»

Адрес: 400066, г. Волгоград, ул. Пушкина, 14 

График работы офиса: понедельник-пятница: 08.30-17.30, выходное: суббота, воскресенье

Телефон(8442) 38-02-56; (8442) 38-02-17

Факс:(8442) 38-01-73

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы в соц.сетях:

Группа «Вконтакте»:  http://vk.com/mu_cr 

Страница в «Инстаграм»:   https://www.instagram.com/podrostok.34/

 

Директор: Кузьмина Нина Юрьевна

Контактные данные директора: тел. (8442) 38-02-56

Заместитель директора: Владимирова Ирина Михайловна, тел. (8442) 38-01-73

Заместитель директора: Курдюкова  Виктория Алексеевна, тел. (8442) 38-01-73

Главный бухгалтер: Клинцева Елена Владимировна, тел.: (8442) 38-02-17

Методист: Калинина Эльвира Валерьевна , тел.: (8442) 38-01-73

 

Структурные подразделения МУ «Подросток»

 

Подростково-молодежный клуб «Контакт»

Адрес и телефон: ул. Советская, 43; тел. 23-69-55

Специалист по работе с молодежью: Цыганова Виктория Дмитриевна

График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00-21.00

09.00-21.00

08.00-20.00

09.00-21.00

09.00-22.00

выходной

выходной

Кружки/секции, молодежные объединения клуба:, «Пед. отряд«Пламя», «Свои секреты»

Подростково-молодежный клуб «Здоровье»

Адрес и телефон: ул. Ткачева, 11; тел.: 37-65-78

Специалист по работе с молодежью: Поручиков Александр Владимирович

График работы: 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

11,00-21.00

10.00-21.00

11.00-11.00

10.00-21.00

11.00-21.00

10.00-13.00

выходной

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: «Хапкидо» (современное)»,«Хапкидо» (традиционное)«Хапкидо» (боевое), «Тхэквондо», «ОФП (для всех)

Подростково-молодежный клуб «Метеор»

Адрес и телефон: ул. Невская, 16; тел.: 39-58-21

Специалист по работе с молодежью: Вершинина Ольга Викторовна

График работы:  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

09.00-21.00

выходной

 

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: «Танец Ирландии», «Традиции Ирландии»,, «Вертикаль», «Настольный теннис», «Дартс», «Спортивный резерв»

Туристко-спортивный клуб «Вершина»

Адрес и телефон: пр-кт Ленина, 10; тел.: 38-84-68

Специалист по работе с молодежью: Ракова Татьяна Григорьевна

График работы:  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10.00-19.00

10.00-20.00

12.00-21.00

10.00-20.00

выходной

выходной

09.00-18.00

Кружки/секции, молодежные объединения клуба:  «Туризм», «Скалолазание», «ВарХаммер»

Спортивно-подростковый клуб «Ринг»

Адрес и телефон: ул. Хиросимы, 14; тел.: 37-43-61

Специалист по работе с молодежью: Панина Наталья Геннадьевна

График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.30-21.00

08.30-21.00

08.30-21.00

08.30-21.00

08.30-21.00

08.30-20.00

выходной

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: «Бокс», «ОФП», «Самооборона», «Кикбоксинг», «Восстановительная гимнастика» для подростков, занимающихся боксом и кикбоксингом», «Силовое ОФП»

Подростково-молодежный клуб «Фантазия Творческая»  

Адрес и телефон: пр. Ленина, 22 а; тел.: 38-58-21

Специалист по работе с молодежью: Тимофеева Вера Павловна

График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00-21.00

 08.00-14.00

08.00-21.00

15.00-21.00

16.00-21.00

09.00-21.00

12.00-19.00

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: «Интернациональный клуб «Вместе», «Мода, стиль, образ», «МедиаСмыслы», «Твоя макулатура»

 Подростково-молодежный клуб «Спектр»
                        Адрес: ул. Липецкая 7
                         Специалист по работе с молодежью: Хозов  Олег  Олегович 
                        График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

12.00-21.00

 12.00-20.30

12.00-21.00

12.00-20.30

12.00-21.00

12.00-21.00

12.00-19.00

Кружки и секции: «DJ» , «Наш FEST»  ,  школа танцев «Наш стиль»

 

 Спортивно-подростковый клуб «Атлетик»

 Адрес: ул. Буханцева 70

 Тренер – преподаватель: Капанадзе Александр Валерьевич

 График работы: 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.30-20.30

 08.00-19.30

15.30-20.30

08.00-19.30

15.30-20.30

08.00-17.00

выходной

Кружки и секции: Пхумхэ , тхэквондо , «Традиции Востока» , «Ритмы Кавказа»,  «Спортивная стрельба», «Ворошиловский стрелок»

Спортивно-подростковый клуб «Олимпия»
Адрес: Рабоче-Крестьянская 49
Специалист по работе с молодежью: Чесноков Михаил Викторович
График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

Кружки и секции : футбол, «Казачья воля», киокусинкай.

                      Спортивно-подростковый клуб «Юность»
Адрес: ул. Ростовская 19А
Тренер – преподаватель: Кравченко Михаил Александрович
График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

Кружки и секции:  борьба на поясах, греко-римская борьба. 

  •                           Подростково-молодежный клуб «Флагман»

Адрес: ул. Череповецкая 11/5
Специалист по работе с молодежью: Кравцов Владимир Юрьевич
График работы:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

Кружки и секции: "Молодежный совет","Студенческое направление", "Территория успеха",
Fingerstyle (уроки игры на гитаре) и т.д.