МУ «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района»
 
комитет молодежной политики и туризма
администрации волгограда

МУ «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района»

Директор: Зуева Ирина Викторовна

Адрес и телефон: 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 4; тел. 74-08-85 

 Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

 

Структурные подразделения МУ «МПЦ Тракторозаводского района Волгограда»

 

Молодежно-досуговый центр «Темп»

Адрес и телефонул. им. ак. Богомольца,  9; 

График работы: понедельник-пятница 14.00-21.00, суббота 14.00-20.00

Руководитель: Григорьева Елена Сергеевна

Кружки/секции, молодежные объединения: Восточные танцы, фитнес-аэробика, кикбоксинг, тайскийбокс, атлетическая гимнастика.

 

Подростково-молодежный клуб «Атлет»

Адрес и телефон: ул. им. Н. Отрады,  26; тел.: 77-28-41

График работы: понедельник-пятница 14.00-20.30, суббота 14.00-17.30

Руководитель: Клевцова Татьяна Николаевна

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: поэтическая гостиная, молодежное объединение бардовской песни, каратэ, творческая мастерская «Диковина», молодежное добровольческое объединение «Исток», молодежное объединение «Без прошлого нет будущего». 

 

Подростково-молодежный клуб «Луч»

Адрес и телефон: ул. Н. Отрады, 26; тел.: 77-28-41

График работы: понедельник-пятница 13.30-20.30, суббота 15.00-20.00 

Руководитель: Жарова Наталия Владимировна

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: Молодёжное танцевальное объединение,  молодежное добровольческое объединение «ЛУЧший выбор», молодежное объединение «Филин», молодежное объединение обучения игре на гитаре,  молодежное патриотическое объединение «Волга», молодежное патриотическое объединение «Ориентир», интерактивная мастерская, молодежное экологическое объединение. 

  Подростково-молодежный клуб «Надежда»

Адрес и телефон: ул. Борьбы, 1; тел.: 29-26-19

График работы: понедельник-пятница 13.00-20.00, суббота 11.00-16.00

Руководитель: Жаров Виталий Александрович

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: молодежное добровольческое объединение «Дорога Добра», творческое молодежное объединение «Джуманджи», молодежное объединение «Круг доверия», молодежное объединение «Твори Добро».

 

Подростково-молодежный клуб «Радуга»

Адрес и телефон: ул. им. Н. Отрады, 34; тел.: 70 -71-70

График работы: понедельник-суббота14.00-21.00 

Руководитель: Томиленко Юлия Юрьевна

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: коллектив эстрадного танца «Дети Солнца», ИЗОстудия «Фантазия», вокальный ансамбль «Импульс», обучение игре на гитаре., молодёжное творческое объединение «Хобби-шик»,  Школа  кукольного дизайна, молодежное творческое объединение  «Веселый балаганчик», молодежное объедниение «Фишка».

 

Подростково-молодежный  клуб «Эдельвейс» 

Адрес и телефон: ул. им. Рыкачева, 6;  тел.: 71-62-11

График работы: понедельник-пятница 13.00-20.00

Руководитель:  Таранова Елена Олеговна

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: молодежное объединение «PrimeTime», молодежное объединение «Настольный бум» секция футбол (п. Водстрой, поле МОУ СОШ №74), обучение игре на гитаре, молодежное объединение  «Вокал».

 

Подростково-молодежный  клуб «Юность»

Адрес и телефон: ул. им. Батова, 10;  тел.: 75-85-03

График работы: понедельник-пятница 08.30-11.00, 14.00-19.00,

Руководитель:  Шебалдин Виктор Владимирович

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: дзюдо, общая физическая подготовка.

 

Подростково-молодежный  клуб «Старт»  

Адрес и телефон: пр-кт им. В. И. Ленина, 173

График работы: понедельник,-пятница 12.00-20.00 , суббота-воскресенье 11.00-18.00

Руководитель:  Селиванов Юрий Геннадиевич

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: секция пауэрлифтинг, секция атлетическая гимнастика, молодежное объединение «PROспорт», молодежное объединениее «Т.И.П.».

 

Подростково-молодежный клуб «Заря»  

Адрес и телефон: ул. им. Героев Шипки, 21

График работы: понедельник-пятница 14.00-21.00, суббота 10.00-20.00, воскресенье 10.00-19.00

Руководитель: Кострюков Игорь Юрьевич

Кружки/секции, молодежные объединения клуба:  секция самбо, рукопашный бой, обучение игре на гитаре, молодежное танцевальное объединение, ИЗОстудия.

 

Подростково-молодежный клуб «Торнадо»

Адрес: ул. Тракторостроителей, 3

График работы: понедельник-пятница 14.00-20.00

Руководитель: Петрова  Татьяна Юрьевна

Кружки/секции, молодежные объединения клуба: молодежное творческое объединение «Силуэт», танцевальный объединение «Ассорти», спортивное объединение «Прано», фитнес-аэробика.