• очередь
  • konkurs
  • Узнать свой номер общегородской очереди на предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления для детей
  • У волгоградских подростков есть возможность приехать в крупнейшие детские центры на тематические смены

В Волгограде состоялся городской чемпионат по военно-спортивной игре лазертаг «Остаться в живых»

5.0/5 оценка (1 голосов)

В чемпионате приняли участие сборные команды районов Волгограда, сформированные из воспитанников подростковых клубов и молодежных центров. В финал вышли команда «Скауты Волгограда» Ворошиловского района и команда «Долг» Центрального района. В результате слаженной игры команда МУ «Подросток-Центр» одержала победу.

В Дзержинском районе для молодых семей прошли районные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»

22 апреля пять молодых семей: Кривцовых, Ганджаевых, Кондауровых, Потемкиных, Горобченко приняли участи в ежегодном спортивном празднике. Семья Потемкиных заняла первое место и стала победительницей соревнований. А 29 апреля на площадке молодежного центра «Парадокс» Дзержинского района состоялся праздник «Россия -чемпионка».

Патриотический центр «Виктория» провел военно-спортивную игру «Юный армеец»

Патриотический центр «Виктория» провел  военно-спортивную игру «Юный армеец»